Архитектурные проекты – информация для заказчиков

Выполняются работы для отвода земельных участков, разработки земельной документации как на территории населенного пункта, так и за его границами!

Градостроительный расчёт выполняется для обоснования границ и площади земельного участка для городских и сельских советов (рад).

В случае необходимости возможна разработка зонинга, детального и генерального плана населенного пункта.

Любое проектирование начинается с разработки концепции.

Для разработки концепции необходим анализ, как юридический, так и архитектурный. Бывают ситуации, когда для проектирования нужно разрабатывать детальный план территории, но для обычных объектов, коттеджей, магазинов достаточно получить строительный паспорт или градостроительные условия и ограничения.

P.s. Если земельный участок (пай) до 1 января 2025 не будет в земельном кадастре он будет признан бесхозным и передан в коммунальную собственность территориальной общины, на территории которой он расположен!

Важно!

Переговоры начинаются с юридической и архитектурной платной консультации. Выезд и встреча с заказчиком оговаривается отдельно.

По сложным объектам работы ведутся с подрядными организациями, в том числе с государственными.

Предпочтению отдаётся общению через предварительную переписку по Viber +38  063  60878-12

Документы здесь!

Документация, в том числе государственная здесь!

 

Проектирование жилых кварталов и комплексов

Проектирование жилых многоквартирных домов

Проектирование общественных зданий

Проектирование и реконструкция промышленных зданий

Проектирование логистических парков

Проектирование индивидуальных и типовых коттеджей

Проектирование населенных пунктов и тд.

Планы и другая документация, например автомойка, СТО

Реконструкция промышленных зданий под деловые центры

Реконструкция исторических ансамблей

 

 

admin

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code