Архітектор у Києві Олег Прокопенко

Шкурка шлифовальная

Шкурка шлифовальная
14.7.1. Шлифовальные шкурки изготовляют на бумажной и тканевой основе в водоотталкивающем и обычном вариантах.
14.7.2. Поставляют шлифовальную шкурку по видам, маркам и номеру зернистости абразивного материала в рулонах или пачках.
14.7.3. Каждый рулон оборачивают двойным слоем оберточной бумаги, заклеивают и перевязывают шпагатом.
14.7.4. Листы шлифовальной шкурки должны быть упакованы в пачки или кипы, обернуты в три слоя оберточной бумаги, заклеены на стыках и перевязаны шпагатом.
Масса (брутто) упакованной пачки или кипы не должна превышать 20 кг.
14.7.5. Пакеты шкурки должны храниться в штабелях высотой до 1 м и шириной не более одного пакета на стеллажах, Расстояние между смежными штабелями должно быть не менее 0,1 м.
14.7.6. При хранении рулоны должны быть уложены горизонтально, плотными рядами с чередованием в продольном и поперечном направлениях, но не более девяти рядов по высоте для неводостойкой шкурки и не более семи рядов по высоте для водостойкой шкурки на тканевой основе.
14.7.7. Шкурка, наготовленная на масляном лаке, должна укладываться неплотными рядами с чередованием в продольном и поперечном направлениях, с пропуском одного рулона.
14.7.8. Хранение шкурки допускается только в хорошо вентилируемом помещении при температуре от 5 до 25° при относительной влажности воздуха 35-65%. Срок хранения шлифовальной шкурки на складе – не более одного года.
14.7.9. На строительные объекты инструмент поступает комплектно, согласно заявкам. Подбор комплекта производят на базах за два дня до его отправки на стройку.

Exit mobile version