Монтаж дробильного оборудования

МОНТАЖ ДРОБИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Общие указания
4.1. Дробилки, поставляемые крупными узлами, должны иметь фиксирующие элементы и сборочные риски, которые наносят на видном месте набивкой ударным способом и обозначают несмываемой краской. При монтаже необходимо соблюдать маркировку предприятия-изготовителя. Особое внимание обратить на сохранность прокладок, которые применяли при сборке дробилки на предприятии-изготовителе и которые должны быть установлены при монтаже. Трубопроводы систем смазки поставляют узлами. Внутренние поверхности трубопроводов должны быть очищены химическим путем, свободные концы труб закрыты специальными пробками.
4.2. Монтаж дробилок, поступающих в собранном виде, заключается в установке их на фундаменты и выверке в плане и по высоте.
Монтаж дробилок, поставляемых в разобранном виде укрупненными блоками, выполняют в соответствии с инструкциями по монтажу предприятий-изготовителей и схемами монтажно-сборочной маркировки.
4.3. При установке дробилок отклонения от проектных размеров и размеры допусков не должны превышать значений, указанных в рабочих чертежах и инструкциях предприятий-изготовителей. При отсутствии их отклонения от проектных размеров не должны превышать значений, указанных в табл. 2.

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code