Чашечный окомкователь

Чашечный окомкователь
7.53. Чашечный окомкователь монтируют в такой последовательности:
устанавливают станину на фундамент с последующей выверкой и закреплением на фундаментных болтах. Установку чаши на заданный угол наклона к горизонту производят посредством перестановки фиксирующих пальцев в станине;
собирают, соблюдая заводскую маркировку, чашу на отдельной площадке с последующей ее выверкой;
устанавливают на чашу зубчатый венец, соблюдая маркировку.
7.54. На опору чаши устанавливают привод окомкователя, допускаемые отклонения при установке приведены в табл. 23. Опору чаши с приводом устанавливают на станину, закрепив ее от опрокидывания, устанавливают механизм наклона, проверив наличие и уровень масла в мотор-редукторе.
7.55. При закреплении кожуха на раме опоры чаши проверяют соосность канавок лабиринтного уплотнения кожуха и опоры чаши. Регулирование уплотнения по высоте выступов и впадин производят прокладками по чертежам предприятия-изготовителя.
7.56. Чашу в сборе устанавливают на конический конец вала и закрепляют ее торцевой крышкой.
7.57. На торцах опоры чаши закрепляют стойки очистного устройства, устанавливают балку, упоры и кронштейны торцевых ножей согласно инструкции предприятия-изготовителя.
7.58. Устанавливают бортовой нож с зазорами между чашей и ножами согласно рабочей документации.
7.59. При монтаже загрузочного лотка необходимо выдержать минимальный зазор между бортом чаши и резиновой футеровкой лотка.

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code