Пластинчатые питатели

Пластинчатые питатели
6.53. Пластинчатые питатели поступают в монтаж отдельными секциями.
6.54. Монтаж питателя начинают с приводной секции: секцию устанавливают по оси питателя, проверяют относительно горизонтальной и вертикальной плоскостей и закрепляют. Затем монтируют промежуточные секции (если длина питателя 4,5 м и более), далее монтируют натяжную секцию.
6.55. После установки всех секций окончательно выверяют оси питателя. Допускаемое отклонение отметок опорных плоскостей направляющих полос в одном поперечном сечении 0,5 мм на 1 м длины.
6.56. После окончательной выверки секций питателя производят заливку фундаментных болтов.
6.57. Привод монтируют после обтяжки фундаментных болтов питателя и выверки положения приводного вала. По приводному валу и звездочкам устанавливают раму привода с редуктором и электродвигателем. Фундаментные болты привода затягивают после окончательной выверки параллельности осей приводного вала питателя и выходного вала редуктора. Неперпендикулярность осей верхних роликов вала звездочки и нижних роликов к продольной оси питателя не более 1 мм на длине вала 1 м.
6.58. Пластинчатое полотно собирают секциями на верхних направляющих питателя. При этом натяжную раму следует сдвинуть в крайнее положение (в сторону приводной секции).

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code