Краскораспылители и красконагнетательные баки и компрессоры

Краскораспылители и красконагнетательные баки и компрессоры
14.10.1. Краскораспылители, красконагнетательные баки и компрессоры представляют собой комплект изделий, используемых для покрытия краской различных поверхностей методом выдувания краски сжатым воздухом.
14.10.2. Краскораспылители выпускают двух типов с давлением сжатого воздуха до 1 кг/см2 и до 5 кг/см2 .
14.10.3. В комплект собственно краскораспылителя входят: стакан для краски и сменные головки с игольчатым клапаном. Каждый комплект деталей краскораспылителя и запасные части заворачивают в парафинированную бумагу, укладывают в картонную коробку, а ту, и свою очередь, в деревянный ящик. В ящик с краскораспылителем помещают инструкцию по эксплуатации. При этом масса (брутто) полного комплекта не должна превышать 80 кг.
14.10.4. Баки красконагнетательные типа БКР, БКП и др. изготавливают с пневматическими мешалками краски и с механическим ручным приводом мешалки. Емкость баков типа БКР-16 литров, БКП от 40 до 100 литров.
14.10.5. Согласно техническим условиям, баки красконагнетательные при поставке комплектуются арматурой и резиновыми или резинотканевыми шлангами.
14.10.6. Упакованы баки должны быть в прочную деревянную тару, обеспечивающую защиту от механических повреждений: вмятин, трещин, пробоин.
14.10.7. Срок гарантии баков красконагнатателей – 12 месяцев с начала эксплуатации, но не позже 18 мес. с момента получения их заказчиком.
14.10.8. Храниться краскораспылители и баки красконагнетательные должны в закрытых, сухих, хорошо вентилируемых помещениях при отсутствии пыли и паров кислот. Краскораспылители хранят на стеллажах, а баки красконагнетательные – в штабелях.

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code