Вата минеральная

Вата минеральная
8.2.1. Минеральная вата по ГОСТ 4640-76 представляет собой волокнистый материал, получаемый из силикатного расплава горных пород и металлургических шлаков или их смесей.
8.2.2. Минеральная вата в зависимости от плотности (объемной массы) подразделяется на марки 75, 100 и 125. При этом номер марки обозначает количество объемной массы ваты в кг/м3.
8.2.3. Отгружаемая потребителю минеральная вата должна быть свернута в рулоны и упакована в деревянные планки с проволочной обвязкой по ГОСТ 18051-76 или в водонепроницаемую бумагу, пергамин, синтетическую пленку.
8.2.4. Масса упакованного места не должна превышать 50 кг. При контейнерной перевозке масса упакованного места не должна превышать 200 кг.
8.2.5. Транспортирование минеральной ваты должно производиться в крытых вагонах или других транспортных .средствах, не допускающих ее переувлажнения.
8.2.6. Минеральная вата должна храниться рассортированной по маркам в закрытых складах пли под навесом, где она защищена от увлажнения, уплотнения и загрязнения.
8.2.7. Высота штабеля ваты, упакованной в мягкую тару, должна быть не более 2,5 м.

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code