Изготовление и опытное применение в строительстве опытной партии продукции и премка результатов опытного применения

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОПЫТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОПЫТНОЙ ПАРТИИ ПРОДУКЦИИ И ПРЕМКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЫТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
5.1. На основании утвержденного акта приемки опытных образцов изготовитель утверждает технические условия на опытную партию.
5.2. Документацию, по которой будет изготовлена опытная партия продукции, утверждает разработчик после ее корректировки при необходимости по результатам приемочных испытаний опытных образцов.
5.3. Опытную партию изготовляют на технологическом оборудовании, предназначенном для дальнейшего серийного производства этой продукции. При этом в процессе изготовления опытной партии проводят освоение производства, в том числе отработку технологии изготовления.
5.4. Наблюдение за поведением продукции в условиях транспортирования, монтажа и эксплуатации проводит разработчик в соответствии с программой и методикой испытаний.
5.5. По результатам опытного применения продукции разработчик составляет отчет с предложениями по области рационального ее применения и разрабатывает проект технических условий на серийную продукцию.
5.6. Оценку результатов опытного применения и принятие решения о серийном производстве продукции проводит приемочная комиссия, назначенная в соответствии с п. 4.1.
5.7. На приемочную комиссию представляют акт приемки опытных образцов, отчет о применении опытной продукции в строительстве, проект технических условий на серийную продукцию.

Без категорії

admin

Architect PhD Kyiv in Ukraine

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code